Formalizada Suministros

Suministro de equipos de insuflación y exsuflación mecánica (Cough Assist) y sus consumibles para ASEPEYO

Expediente: CP00206/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 27 may 2026 a OXIGEN SALUD, SAU. Se recibieron 2 ofertas.

12.322
Presupuesto base
27.109
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
3 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OXIGEN SALUD, SAU
NIF
A58573171
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
11.750
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151