En evaluacion Suministros

Suministro de equipos de desinfectación por anoxia en dos museos estatales dependientes de la Dirección General de Patrimonio Cultural y Bellas Artes

Expediente: MS260062

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38000000.

76.120
Presupuesto base
76.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jun 2026, 11:08
Fecha límite
20 jul 2026, 21:00
Duración
2 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Cultura y Deporte