Formalizada Suministros

Suministro de equipos de defensa (cámaras policiales corporales, dispositivos electrónicos de control y cartuchería) para la policía municipal de Móstoles

Expediente: C/035/CON/2025-135

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles en Madrid. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 23 jun 2026 a BARRAGUN ARMAMENT S.L. Se recibió 1 oferta.

49.500
Presupuesto base
49.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 may 2026, 14:05
Fecha límite
14 ago 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BARRAGUN ARMAMENT S.L
NIF
B16328494
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
49.235
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles
NIF: P2809200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Móstoles