Formalizada Suministros

Suministro de equipos de climatización para edificios municipales

Expediente: 130/24 Basado 6

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39717200. Adjudicado el 20 ago 2026 a Pecniair Malaga s.l.. Se recibió 1 oferta.

9.224
Presupuesto base
9.224
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39717200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
31 ago 2026, 06:14
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Pecniair Malaga s.l.
NIF
B29877412
Fecha
20 ago 2026
Importe
9.224
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:12

Mismo sector y zona (39 en Málaga)

Abierta PASA 3/2026

Suministro e instalación de mobiliario a medida y equipamiento para las zonas de office del local destinado a la nueva sede de la Dirección Provincial del SEPE de Málaga, en calle Mauricio Moro Pareto, núm. 4 de Málaga (Edificio Eurocom Central).

17.355 €

Formalizada 25-553-18

Armario, cajonera y papelera de plástico.

985 €

Formalizada 152/24

Suministro de Forma Sucesiva y por Precio Unitario de Adornos Florales para Ambientación de Eventos, Bodas, Regalos, Exequias y Similares en Actos Protocolarios y Representativos del Ayuntamiento de Málaga

14.545 €

Formalizada 2025PL023

Contratación del suministro de productos químicos desodorizantes para el servicio de limpieza viaria prestado por Limpieza de Málaga SAM

24.600 €

Formalizada 039/2023-CONTR

Suministro de material de limpieza y material necesario para la recogida de residuos para el Ayuntamiento de Fuengirola.

214.876 €

Formalizada CONTR 2026 0000277593

málaga cbam 07/20sederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

1.937 €

Formalizada CONTR 2026 0000264088

málaga cbam 07/19oederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

2.388 €

En evaluacion CONTR 2026 0000078857

SUMINISTRO MATERIAL DESECHABLE Y MAQUINARIA DE HOSTELERIA PARA EEHH

136.026 €

Formalizada CB 195/2026 TOLDOS

Contrato mixto para el suministro e instalación de toldos desmontables con estructura metálica y sistema de anclaje para espacios públicos municipales

28.926 €

En evaluacion 10418/2026

Otorgamiento de licencias de uso común especial del dominio público para la instalación y explotación de las barras de bar.

0 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga