Formalizada Suministros

Suministro de equipos CCTV para las instalaciones de EMAYA

Expediente: 002284/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 32234000. Adjudicado el 11 may 2026 a CONTROL SEGURIDAD Y DOMÓTICA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

25.700
Presupuesto base
25.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:15

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.