Adjudicada Suministros

Suministro De Equipos Balanceadores De Carga De Tráfico De Red De Los Servicios Centrales Y El Centro De Respaldo Del Instituto De Mayores Y Servicios Sociales (Imserso) (Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030-Instituto De Mayores Y Servicios Sociales)

Expediente: CEA2967/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 20 jul 2026 a Telefonica Soluciones De Informatica Y Comunicaciones De España S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

497.460
Presupuesto base
497.460
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jul 2026, 09:57
Duración
70 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Telefonica Soluciones De Informatica Y Comunicaciones De España S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
449.596
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada