Formalizada Suministros

Suministro de equipos audiovisuales para las exposiciones permanentes de varios museos municipales (lote 1 AM 12/2025), financiado con fondos procedentes del PRTR - financiado por la unión europea – NEXTGENERATIONEU (Real Decreto-Ley 36/2020, de 30 de diciembre, por el que se aprueban medidas urgentes para la modernización de la administración pública y para la ejecución del PRTR)

Expediente: 511/2026/10715

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 19 may 2026 a S.G. ELECTRÓNICA PROFESIONAL, S.A.U.. Se recibieron 14 ofertas.

38.726
Presupuesto base
38.726
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 13:54
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
S.G. ELECTRÓNICA PROFESIONAL, S.A.U.
NIF
A18039768
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
27.711
Ofertas recibidas
14

Organismo contratante

Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte