Formalizada Suministros

Suministro De Equipos Audiovisuales Para El Aula Magna Igae (Ministerio De Hacienda-Subdirección General De Organización, Planificación Y Gestión De Recursos)

Expediente: CBA2956/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 21 jul 2026 a Crambo S.A.. Se recibieron 10 ofertas.

52.000
Presupuesto base
52.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jul 2026, 08:52
Duración
45 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Crambo S.A.
NIF
A78198017
Fecha
21 jul 2026, 02:00
Importe
17.982
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada