Formalizada Suministros

Suministro de equipo recolector compactador para servicio de Recogida de Residuos Sólidos mediante la modalidad de Arrendamiento sin conductor.

Expediente: P4110400A-2025/000001-PCN

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 365 días. Categoría CPV 34144511. Adjudicado el 28 ene 2025 a WASTERENT, S.L.. Se recibió 1 oferta.

111.679
Presupuesto base
111.679
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34144511
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 13:50
Fecha límite
28 ene 2025, 00:59
Duración
365 días

Adjudicación

Adjudicatario
WASTERENT, S.L.
NIF
B98238827
Fecha
28 ene 2025, 01:00
Importe
111.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla
NIF: P4110400A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ene 2025
Anuncio de Formalización 29 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:44

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €

Abierta 3.26/06110.0141

Suministro y transporte de traviesas para el nuevo acceso ferroviario al puerto de Sevilla.

521.419 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Cuervo de Sevilla