Adjudicada Suministros

Suministro de equipo medición laser tracker completo

Expediente: 5100058912

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38600000. Adjudicado el 27 feb 2026 a HEXAGON METROLOGY S.A.. Se recibió 1 oferta.

72.000
Presupuesto base
72.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38600000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 mar 2026, 09:50
Fecha límite
23 feb 2026, 13:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HEXAGON METROLOGY S.A.
NIF
A08918310
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
71.950
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:30

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.