Adjudicada Suministros

Suministro de equipamientos para las playas

Expediente: 35428/2025

Contrato de suministros adjudicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 44211100. Adjudicado el 28 jul 2026 a URBYSEG PALMA, SL.. Se recibió 1 oferta.

399.740
Presupuesto base
399.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44211100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 19:20
Fecha límite
22 ene 2026, 20:00
Duración
90 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
URBYSEG PALMA, SL.
NIF
B14998330
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
14.850
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Mijas