Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento y servicios para entorno virtual de realidad aumentada

Expediente: 2025.33

Suministro de equipamiento y servicios para entorno virtual de realidad aumentada

90.100
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Publicación
7 mar 2025, 01:00
Fecha límite
24 mar 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA SERVICIOS AUDIOVISUALES
NIF
A80568645
Fecha
22 abr 2025, 02:00
Importe
90.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2025
Anuncio de Pliegos 7 mar 2025
Fin Plazo Presentación 24 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista