En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento y mantenimiento de las salas de gimnasio del Polideportivo Municipal de Bakio

Expediente: 10/2025 Bakio

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Bakio-Alcaldía en Vizcaya. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 37420000.

113.907
Presupuesto base
113.907
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37420000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:31
Fecha límite
7 nov 2025, 18:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Bakio-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:31

Mismo sector y zona (37 en Vizcaya)

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

Formalizada B081-2026-00004

Concesión de dominio público para la instalación de barracas en las fiestas patronales de Lezama

500 €

En evaluacion 01/2026

Suministro, montaje, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de equipamiento y maquinaria Fitness para las salas de los Polideportivos Artunduaga y Urbi del Instituto Municipal del Deporte de Basauri mediante renting con valor residual cero.

553.017 €

En evaluacion 4518/2026

Contratación del suministro e instalación de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Larrea» de titularidad del Ayuntamiento de Amorebieta Etxano

287.927 €

Formalizada 1174/2026

Suministro e instalación de juegos infantiles en el parque Otxabene de Berango

87.870 €

En evaluacion B024-2026-00006

Suministro y mantenimiento mediante renting de maquinaria deportiva del gimnasio de Zeanuri

65.106 €