En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento tecnológico destinado a la actuación denominada "Digitalización de la Oficina y Puntos de información turística del Ayuntamiento de Teverga" incluida en el Pan de Recuperación Transformación y Resiliencia financiado por la unión Europea- Next Generation en el marco de la convocatoria extraordinaria de 2021 Planes de Sostenibilidad Turística en Destino EELL.

Expediente: DIL/2026/9

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Teverga en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39154000.

36.364
Presupuesto base
36.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
23 mar 2026, 13:26
Fecha límite
7 abr 2026, 23:59
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Teverga
NIF: P3307200J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026, 13:26
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026, 13:26
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 05:02

Mismo sector y zona (39 en Asturias)

Abierta 5803/2026

Suministro de escobas de brezo

15.600 €

Abierta 2026/9299

Suministro de bancos a colocar dentro del Concejo

69.000 €

Abierta 20260041

Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de mobiliario de oficina y equipamiento de almacenamiento

En evaluacion OVD-29/2026

Suministro E Instalación De Sistemas Para Cumplimiento Normativa Prevención, Control Y Tratamiento De Legionelosis En Las Instalaciones De Acs

149.989 €

En evaluacion 50902h/2026

Suministro y recarga de DISPENSADORES HIGIÉNICOS AUTOMÁTICOS para inodoros y urinarios en diversas instalaciones de la Fundación Municipal de Cultura, Educación y Universidad Popular del Ayuntamiento de Gijón/Xixon, por procedimiento abierto simplificado abreviado y con varios criterios de adjudicación

1.821 €

Formalizada 2025000027

CCompras_Suministro de bolsas funerarias

15.000 €

En evaluacion SUM.06/2026

Suministro e instalación del equipamiento necesario para la creación de una sala multisensorial en el Centro de Atención a la Dependencia de Candás.

34.500 €

En evaluacion 410/2026

Suministro de tarimas plegables móviles para eventos, faldones, peldaño de acceso y barandillas para el Centro Polivalente Integrado de Lugones integrado en la Fundación Municipal de Cultura de Siero, 159.6º LCSP

14.989 €

Formalizada 2021000362

lencería, ropa de pacientes, uniformes y calzado

1.845.490 €

Adjudicada 4252/2026

Contrato mixto de suministro y obras para la instalación de césped en los campos de fútbol municipales Riaño y Ganzábal

359.295 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Teverga