Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento para servicios relacionados con la atención de las necesidades básicas de alojamiento, manutención, salubridad, seguridad y servicios de mantenimiento preventivo y correctivo Mérida (Badajoz).

Expediente: TSA0079896

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 39516000. Adjudicado el 8 oct 2025 a CAFESA DIVISIÓN COMERCIAL S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

264.991
Presupuesto base
662.477
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2025
Anuncio de Formalización 3 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Badajoz)

Abierta 2026-5176

Suministro de equipamiento para la activación comercial del Mercado de Abastos de Villanueva de la Serena, por lotes. Proyecto Cofinanciado por el FEDER

83.503 €

Abierta 2026/EA46/00001844

Suministro e instalación de butacas y mobiliario auxiliar para el salón de actos de la Base Aérea de Talavera la Real

108.557 €

Formalizada 324/26

Diverso mobiliario para el Área de Empleados Públicos, Seguridad y Salud en el Trabajo

14.147 €

En evaluacion 02/2026 La Garrovilla

Equipamiento del Hogar del Pensionista

37.281 €

Formalizada 376/26

Suministro de tres sillas de oficina para los Servicios Centrales de Cultura, Deportes y Juventud

1.800 €

En evaluacion 2026/EA46/00001654

Adquisición de diverso material para la cocina de la Base Aérea de Talavera la Real

31.366 €

Formalizada CON/2023/0051

Suministro de productos de limpieza y aseo para distintas dependencias del Ayuntamiento de Don Benito

93.537 €

En evaluacion 271/2026

Realizar el suministro de equipamiento mobiliario geriátrico para la atención personal y las zonas comunes, necesario para la puesta en funcionamiento de 24 nuevas plazas destinadas a personas usuarias residentes dependientes, en la Residencia de Mayores y Centro de Día Alguijuela de Torremayor, cuyo desglose se describe en la cláusula segunda, apartado primero del PCAP

23.464 €

En evaluacion 26/2026 Olivenza

Instalación y explotación de barra en recinto ferial por motivo del día de Extremadura

1.000 €

En evaluacion 381/26

50 Carpas/ jaimas rotuladas para el Área de Desarrollo Rural, Reto Demográfico y Turismo

70.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)