Abierta 13 sep 2026 (6d 13h) Suministros

Suministro de equipamiento para los servicios generales (cocina, limpieza, lencería) y de rehabilitación física y ocupacional de la red de centros y hospitales de la Unidad de Atención da la Dependencia del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria de Tenerife.

Expediente: CONT473/2025

Contrato de suministros publicado por Presidencia del Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria - IASS en Tenerife. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 39000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 12 sep 2026.

267.193
Presupuesto base
320.632
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
22 jul 2026, 13:08
Fecha límite
13 sep 2026, 01:59 (6d 13h)
Duración
120 días
Lote
1

Documentos

(28)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 sep 2026
Finaliza en 7 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en Tenerife)

Más licitaciones de Presidencia del Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria - IASS