Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento para la renovación de nodos de nivel 2 Cisco de la red de datos

Expediente: 6.25/28510.0247

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 24 abr 2026 a Comfica Soluciones Integrales SA. Se recibió 1 oferta.

1.000.000
Presupuesto base
1.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 13:30
Fecha límite
9 mar 2026, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Comfica Soluciones Integrales SA
NIF
A80183916
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
1.000.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia