Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento para el Consultorio Auxiliar de Corbera (Detector Fetal) (SDA 215/2025)

Expediente: CESDA 648/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 8 may 2026 a DEXTRO MEDICA S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.400
Presupuesto base
1.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)