Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento para complementar la dotación técnica existente en los espacios escénicos de los centros cívicos de barrio y otros espacios culturales de Getafe.

Expediente: 2025000082

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 32300000. Adjudicado el 15 abr 2026 a PROELECTROSONIC S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

181.700
Presupuesto base
181.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 13:35
Fecha límite
25 oct 2025, 01:59
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PROELECTROSONIC S.L.U.
NIF
B06344154
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
39.271
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
NIF: P2806500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe