Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento para atletas participantes, voluntariado y organización del xliv cross internacional de itálica y asistentes a la xiii jornada de itálica para el ejercicio 2026

Expediente: 2026/000147-PCAB

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 40 días. Categoría CPV 37400000. Adjudicado el 24 jun 2026 a VENTA DE SOPORTES PUBLICITARIOS, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

49.504
Presupuesto base
49.504
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37400000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 may 2026, 12:05
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
40 días

Adjudicación

Adjudicatario
VENTA DE SOPORTES PUBLICITARIOS, S.L.U.
NIF
B50914985
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
49.504
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (37 en Sevilla)

Abierta 2026/ASU/000724

Diseño, Suministro e Instalación de 13 Áreas de Juego Infantiles Singulares en la Ciudad de Sevilla

2.679.339 €

Formalizada P4102900J-2023/000094-PCA

Contrato de Suministro de Materiales Deportivo para el mantenimiento y dotacion de las Instalaciones Deportivas , Escuelas y Cursos Deportivos del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta para los años 2024-2027

20.027 €

En evaluacion 2026/EA24/00001854E

2204/GRUAPO/OFAP/Adquisición de material deportivo para el gimnasio de la Base Aérea de Morón y Ala 11.

53.782 €

En evaluacion 2026/SSU/000725

Suministro de láminas parabalas destinadas a la sustitución de los elementos de protección existentes en la galería de tiro de la Policía Local de Sevilla

17.444 €

En evaluacion 2026/EA12/00001093E

Suministro e instalación de pavimentación con caucho para parque infantil en el CDSCM “Salas Larrazábal”.

20.498 €

En evaluacion 2026000012

Suministro de lotes de material deportivo para actividades de Escuelas Municipales de la Delegación de Deportes del Ayuntamiento de Dos Hermanas.

53.753 €

En evaluacion 691/2026

Adjudicación de las licencias de uso común especial del dominio público destinado a atracciones de feria, puestos, tómbolas, puestos de venta ambulante y servicio de catering de la Caseta Municipal.

810 €

Adjudicada P4109900C-2025/000009-PCAS

Contrato mixto para redacción de proyecto, obra civil, suministro e instalación de dos pistas multisport, su pintado y su marcado

70.248 €

En evaluacion 2026/ASU/000355

Suministro e instalación de cuatro áreas de juegos infantiles singulares

705.454 €

Prevista 2026/ASU/000355

Suministro e instalación de cuatro áreas de juegos infantiles singulares

705.454 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla