Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento multimedia para los servicios centrales de la Conselleria de Sanitat de la Generalitat Valenciana. SDA-TIC/2-21CC.

Expediente: 106/2026

Contrato de suministros formalizado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 27 feb 2026 a IDIOMUND SL. Se recibieron 6 ofertas.

99.226
Presupuesto base
99.226
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 mar 2026, 12:21
Fecha límite
10 feb 2026, 23:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IDIOMUND SL
NIF
B58274705
Fecha
27 feb 2026
Importe
65.504
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:37

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública