Formalizada Suministros

Suministro de Equipamiento (MONITORIZACIÓN) para la Ampliación del Servicio de Hemodiálisis del Hospital Universitario de la Ribera, perteneciente al Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad

Expediente: CESDA 1048/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 29 jun 2026 a ORTOACTIVA S.L. Se recibieron 3 ofertas.

8.580
Presupuesto base
8.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)