Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento (mobiliario y aparatos) de cocina y bar para el espacio hostelero de la nueva plaza de Abastos

Expediente: 2025/5482

Suministro de equipamiento (mobiliario y aparatos) de cocina y bar para el espacio hostelero de la nueva plaza de Abastos

59.995
Presupuesto base
59.995
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39313000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:46
Fecha límite
21 ene 2026, 00:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPAMIENTO DE HOSTELERIA Y CLIMATIZACION VALLADOLID SL
NIF
B47767330
Importe
44.202
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local
NIF: P0103800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 18:18

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Llodio-Junta de Gobierno Local