Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento, mobiliario, menaje y materiales para la creación de un espacio gastronómico en el museo de Archena, en el marco del PRTR (Archena Murcia)

Expediente: 2559/2026 ESP GASTRO

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Archena en Murcia. Categoría CPV 39314000. Adjudicado el 17 jun 2026 a HOGAR HOTEL DIAZ, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

123.624
Presupuesto base
123.624
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39314000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 may 2026, 13:07
Fecha límite
5 jun 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
HOGAR HOTEL DIAZ, S.L.
NIF
B30728463
Fecha
17 jun 2026
Importe
122.999
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Archena
NIF: P3000900E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 04:09

Mismo sector y zona (39 en Murcia)

Abierta 1247556R

CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)

25.281 €

Abierta RMU-19/2026

Suministro E Instalacion Placa Induccion Ssei

700 €

Abierta ASU/2026/106-5029/26

ASU/2026/106-5029/26. Suministro e instalación de estores para edificio judicial de Ciudad de la Justicia Fase 1. Murcia

130.000 €

Formalizada 3.22/20830.0273

Suministro y montaje de módulos prefabricados para almacén de limpieza en la Estación de Murcia El Carmen.

24.980 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 3

Contrato basado Lote 3. Sillería. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

89.908 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 2

Contrato basado Lote 2 Mobiliario de Oficina General. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

95.950 €

En evaluacion 1010/2026

Contrato de suministro e instalación del telón del auditorio municipal

23.140 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000298

Suministro y colocación de rótulos indicativos para las instalaciones deportivas municipales, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición, incorporando medidas especiales de ejecución

11.600 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000248

Suministro de mobiliario escolar para la Escuela Infantil de Agridulce, incorporando condiciones especiales de ejecución.

723 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000283

Suministro de sillas de plástico y mesas de exterior para su uso en actividades municipales que se realizan al aire libre en plazas, parques y otras zonas del municipio, a contratar mediante un sistem

29.745 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Archena