Formalizada Suministros

Suministro de Equipamiento (Lámpara de QX) para la Ampliación del Servicio de Hemodiálisis del Hospital Universitario de la Ribera, perteneciente al Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad

Expediente: CESDA 1050/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 25 may 2026 a ABAST MEDICA SL. Se recibió 1 oferta.

2.360
Presupuesto base
2.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
25 may 2026, 08:26
Fecha límite
8 may 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ABAST MEDICA SL
NIF
B64387731
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
2.358
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)