Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento informático y accesorios complementarios

Expediente: SDA000/2026/HLAFE/0022/CES

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 23 abr 2026 a Lambda Informatica y Comunicaciones, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

82.250
Presupuesto base
82.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
24 abr 2026, 10:29
Fecha límite
20 abr 2026, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lambda Informatica y Comunicaciones, S.L.
NIF
B96273032
Fecha
23 abr 2026
Importe
73.506
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 04:10

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación para la Investigación del Hospital Universitario de la Fe