En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento informático para las aulas de formación.

Expediente: 2323/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel en Murcia. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30200000.

43.802
Presupuesto base
43.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel
NIF: P3001000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (30 en Murcia)

Abierta CONT-2026000042

Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de virtualización de servidores

646.868 €

Abierta 68-011822-A0

Suministro de material informático y teléfonos móviles disponible en el mercado, con las características técnicas que se adecúen a las necesidades de S.A. de Electrónica Submarina S.M.E., incluyendo el trasporte, distribución, montaje, instalación y puesta en marcha en caso necesario, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA).

Formalizada 2026000417 169 C2

Certificado Electrónico Cualificado - Sello de Empresa o de Entidad

1.000 €

Formalizada 2026000399 169 C1

Adquisición de Material Diverso

14.900 €

Formalizada 1305916Y

CON/39/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Monitores

21.204 €

Formalizada 1305915X

CON/38/26 - Suministro Equipamiento informático para oficinas municipales: Ordenadores de sobremesa

21.204 €

Formalizada 5631/2023

Suministro del Proyecto Mejora de las Infraestructuras Digitales en el Ayuntamiento de San Javier incluido en la Línea Estratégica 4. Infraestructuras Digitales- NEXTGENERATIONEU

95.627 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000281

Suministro de papel en diversos formatos para el Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando medidas especiales de ejecución

22.095 €

Formalizada 911/2025

Suministro de diversos equipos informáticos para el Ayuntamiento de San Javier

27.915 €

En evaluacion 26-PA13

Suministro de Equipamiento Informático para Universidad Politécnica de Cartagena en dos lotes: Lote 1: Ordenador de Sobremesa para el Puesto de Usuario de Personal Técnico de Gestión y de Administración y Servicios de la Universidad Politécnica de Cartagena (35) y Lote 2: Ordenador de sobremesa para las Aulas de Informática de la Universidad Politécnica de Cartagena (100).

125.940 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Beniel