En evaluacion Suministros

Suministro de Equipamiento Informático para la Biblioteca municipal de Vinaròs.

Expediente: 6788/2025

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vinarós en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30230000.

22.035
Presupuesto base
22.035
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30230000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
30 oct 2025, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vinarós
NIF: P1213800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (30 en Comunitat Valenciana)

En evaluacion CMAYOR/2026/17Y02/0016/CES

Suministro de sistema de alimentación ininterrumpida (SAI) para la Biblioteca Publica del Estado de Castellón, EXP. SDA-TIC/2.21CC

9.500 €

Adjudicada CMAYOR/2026/19Y24/0073/CES

Suministro mediante suscripción anual para 24 meses de licencias del producto Microsoft 365 A3, o equivalente, Copilot Edu, o equivalente, y Power APPS Premium, o equivalente, para profesorado, personal de administración y servicios y alumnado de centros educativos de titularidad pública, y personal técnico de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades de la Generalitat Valenciana.

1.622.087 €

Formalizada SDA000/2026/EPSAR/0119/CES

Suministro de cuatro licencias Oracle Database Standard Edition 2 - Processor Perpetual, incluyendo servicios de mantenimiento, y la renovación del soporte de las dos licencias actualmente en vigor en la EPSAR.

124.164 €

Adjudicada CMAYOR/2026/19Y24/0054/CES

Suministro de equipamiento de programación y robótica para centros educativos públicos de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades de la Generalitat Valenciana que imparten segundo ciclo de educación infantil, primaria y secundaria en el marco de la actuación 1 del programa Código Escuela 4.0

2.057.672 €

Formalizada CMAYOR/2022/12Y05/38

Arrendamiento, sin opción de compra, de dispositivos de impresión, digitalización y copia, así como su gestión, para las oficinas PROP dependientes de la Conselleria de Participación, Transparencia, Cooperación y Calidad Democrática.

175.069 €

Adjudicada CMAYOR/2026/19Y24/0069/CES

Suministro mediante suscripción anual para 27 meses de licencias de producto microsoft 365 o equivalente, y para la adquisición de créditos de Azure, o equivalente, para profesorado, personal de administración y servicios y alumnado de centros educativos de titularidad pública de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades de la Generalitat Valenciana.

1.585.560 €

Formalizada CMAYOR/2024/20Y01/0008/BASP20V

Suministro de material de oficina e informático no inventariable, basado en AM 3/23CC

88 €

Formalizada SDA000/2026/AVI00/0004/CES/L04

Adquisición de paquetes software Qlik Sense y Adobe

32.800 €

Formalizada CMAYOR/2024/20Y01/0008/BASP19V

Suministro material de oficina e informático no inventariable, basado en Acuerdo Marco 3/23CC

130 €

Desierta SDA000/2026/AVI00/0003/CES/L04

Adquisición de paquetes de software Qlik Sense y Adobe

19.600 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vinarós