Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento higiénico-sanitario para juzgados

Expediente: 01/2026-A

Contrato de suministros formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 608866. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34928480. Adjudicado el 29 may 2026 a SERVICIO PROFESIONAL DE HIGIENE NORTE, SL. Se recibió 1 oferta.

60.856
Presupuesto base
146.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 may 2026, 15:12
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
24 meses
Lote
608866

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIO PROFESIONAL DE HIGIENE NORTE, SL
NIF
B95402509
Importe
9.374
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (34 en Álava)