Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento hardware para el puesto de trabajo informático en el ámbito de presidencia de la Generalitat

Expediente: CMAYOR/2026/31Y05/0052/CES

Contrato de suministros formalizado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 20 may 2026 a DISINFOR,S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

1.494
Presupuesto base
1.494
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
25 may 2026, 07:40
Fecha límite
14 abr 2026, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISINFOR,S.L.
NIF
B78949799
Fecha
20 may 2026
Importe
1.360
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026, 07:40
Anuncio de Pliegos 25 may 2026, 07:40
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública