Formalizada Suministros

Suministro De Equipamiento Fotográfico Para La Casa De La Arquitectura (Ministerio De Vivienda Y Agenda Urbana)

Expediente: CBA2163/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 38651600. Adjudicado el 16 jun 2026 a Econocom Avanzia, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

13.445
Presupuesto base
13.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38651600
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jun 2026, 10:29
Duración
45 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Econocom Avanzia, S.L.
NIF
B83593194
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
12.745
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada