Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento Firewall perimetral y Firewall interno de la Casa Consistorial y adquisición de licencias y elementos hardware necesarios para mejorar la ciberseguridad y adecuarse al Esquema Nacional de Seguridad.

Expediente: 2022000085 (803)

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 125 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 29 jul 2022 a COMPUSOF, S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

198.347
Presupuesto base
198.347
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 14:53
Fecha límite
19 jul 2022, 01:59
Duración
125 días

Adjudicación

Adjudicatario
COMPUSOF, S.A.
NIF
A28793917
Fecha
29 jul 2022, 02:00
Importe
196.488
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe
NIF: P2806500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 jul 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2022
Anuncio de Formalización 13 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:06

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Getafe