Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento deportivo para el gimnasio del pabellón del polideportivo de Artxanda

Expediente: 20/2023

Suministro de equipamiento deportivo para el gimnasio del pabellón del polideportivo de Artxanda

64.925
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37440000-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 sep 2023
Fecha límite
25 sep 2023

Adjudicación

Adjudicatario
SALTER SPORT S A
NIF
A58112590
Fecha
18 oct 2023
Importe
47.954
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2023
Anuncio de Pliegos 4 sep 2023
Fin Plazo Presentación 25 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 oct 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:40

Mismo sector y zona (37 en Vizcaya)

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

Formalizada B081-2026-00004

Concesión de dominio público para la instalación de barracas en las fiestas patronales de Lezama

500 €

En evaluacion 01/2026

Suministro, montaje, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de equipamiento y maquinaria Fitness para las salas de los Polideportivos Artunduaga y Urbi del Instituto Municipal del Deporte de Basauri mediante renting con valor residual cero.

553.017 €

En evaluacion 4518/2026

Contratación del suministro e instalación de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Larrea» de titularidad del Ayuntamiento de Amorebieta Etxano

287.927 €

Formalizada 1174/2026

Suministro e instalación de juegos infantiles en el parque Otxabene de Berango

87.870 €

En evaluacion B024-2026-00006

Suministro y mantenimiento mediante renting de maquinaria deportiva del gimnasio de Zeanuri

65.106 €

Más licitaciones de Bilbao Kirolak