En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento de uso didáctico para la impartición del curso de especialización de fabricación inteligente en el centro de educación secundaria IES Joan Miró de la Comunidad de Madrid

Expediente: A/SUM-034107/2025

Contrato de suministros en evaluación por Consejería de Educación, Ciencia y Universidades en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 38550000.

91.041
Presupuesto base
91.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38550000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 04:12
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
1 mes
Lote
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Educación, Ciencia y Universidades

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (38 en Madrid)