Adjudicada Suministros

Suministro de equipamiento de red de acceso y equipamiento de red wifi para el nuevo edificio de la facultad de ciencias de la salud

Expediente: 2025/0003286

Contrato de suministros adjudicado por Rector de la Universidad Carlos III de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 4 sep 2025 a NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.. Se recibió 1 oferta.

430.000
Presupuesto base
430.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 feb 2026, 09:16
Fecha límite
1 jul 2025, 01:59
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
NTT SPAIN INTELLIGENT TECHNOLOGIES AND SERVICES S.L.
NIF
B62174842
Fecha
4 sep 2025, 02:00
Importe
419.646
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rector de la Universidad Carlos III de Madrid
NIF: Q2818029G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 sep 2025
Anuncio de Formalización 4 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:42

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Rector de la Universidad Carlos III de Madrid