Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento de cocina para los comedores escolares de ocho centros de educación infantil y primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional

Expediente: 15004/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 39141000. Adjudicado el 21 may 2026 a EQUIPAMIENTO DE HOSTELERÍA Y CLIMATIZACIÓN VALLADOLID, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

15.184
Presupuesto base
15.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39141000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 may 2026, 13:43
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPAMIENTO DE HOSTELERÍA Y CLIMATIZACIÓN VALLADOLID, S.L.
NIF
B47767330
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
11.170
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (39 en Murcia)

Abierta 2026/3

Suministro de mobiliario (sillería) para los distintos edificios de la Delegación del Gobierno en la Región de Murcia

26.242 €

Abierta 1247556R

CON/24/26 - Suministro Recursos de accesibilidad universal en museos municipales de Jumilla (Proyecto Museos al alcance de todos los sentidos)

25.281 €

Abierta RMU-19/2026

Suministro E Instalacion Placa Induccion Ssei

700 €

Abierta ASU/2026/106-5029/26

ASU/2026/106-5029/26. Suministro e instalación de estores para edificio judicial de Ciudad de la Justicia Fase 1. Murcia

130.000 €

Formalizada 15023/2026

Equipamiento de cocina para los comedores escolares de tres centros de educación infantil y primaria dependientes de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM. Lote E

5.552 €

Formalizada 3.22/20830.0273

Suministro y montaje de módulos prefabricados para almacén de limpieza en la Estación de Murcia El Carmen.

24.980 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 3

Contrato basado Lote 3. Sillería. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

89.908 €

Formalizada AM 65/2026.0-INF. 1121. Lote 2

Contrato basado Lote 2 Mobiliario de Oficina General. Adquisición de mobiliario para edificio Sede de la Autoridad Portuaria de Cartagena

95.950 €

En evaluacion 1010/2026

Contrato de suministro e instalación del telón del auditorio municipal

23.140 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000298

Suministro y colocación de rótulos indicativos para las instalaciones deportivas municipales, a adjudicar mediante sistema dinámico de adquisición, incorporando medidas especiales de ejecución

11.600 €

Más licitaciones de Consejería de Educación y Formación Profesional de la Región de Murcia