En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento audiovisual profesional para uso docente y producción multimedia (13 Cámaras ENG 4K y accesorios).

Expediente: 38/26 PASS

Contrato de suministros en evaluación por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Vizcaya. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32321300.

50.254
Presupuesto base
50.254
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 jul 2026, 07:11
Fecha límite
3 jul 2026, 23:59
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 4 jul 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 04:46

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)