En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento audiovisual profesional para uso docente y producción multimedia (13 Cámaras ENG 4K y accesorios).

Expediente: 38/26 PASS

Suministro de equipamiento audiovisual profesional para uso docente y producción multimedia (13 Cámaras ENG 4K y accesorios).

50.254
Presupuesto base
50.254
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 jun 2026, 13:11
Fecha límite
3 jul 2026, 23:59
Duración
2 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco