Formalizada Suministros

Suministro de equipamiento, accesorios y repuestos de Realidad Virtual (RV), como herramienta de sensibilización en Prevención de Riesgos Laborales para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.

Expediente: CP00083/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 8 oct 2025 a Innovae Group, SL. Se recibieron 2 ofertas.

123.140
Presupuesto base
123.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
1 sep 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Innovae Group, SL
NIF
B95745592
Fecha
8 oct 2025, 02:00
Importe
121.474
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2025
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:02

Mismo sector y zona (31 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151