Formalizada Suministros

Suministro de Epis de emergencias

Expediente: COMPRAS014

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 18143000. Adjudicado el 5 feb 2026 a Madriferr S.L.U. Se recibió 1 oferta.

1.434
Presupuesto base
1.434
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
18143000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 10:57
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
Madriferr S.L.U
NIF
b88022793
Fecha
5 feb 2026, 01:00
Importe
1.434
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (18 en Málaga)

Abierta SU 348/26

Contratación del Suministro por cuenta abierta de Vestuario y Equipamiento para el Personal de Nuevo Ingreso del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos del Excmo. Ayuntamiento de Marbella (SPEIS)

98.985 €

Abierta 2026PL006

Suministro, en régimen de adquisición de vestuario laboral para 8 temporadas (4 temporadas verano 4 temporadas de invierno) para los trabajadores de Limpieza de Málaga

3.972.112 €

Formalizada 22-232 julio 2026-2

Sistema dinámico de adquisición de equipos de protección individual utilizados en la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

3.500 €

Formalizada CONTR 2026 0000168854

SUMINISTRO VESTUARIO PERSONAL LABORAL DT.AGRICULTURA MÁLAGA 2026

29.363 €

Formalizada 2024/PL078

Suministro en régimen de adquisición de guantes de seguridad para los trabajadores de Limpieza de Málaga

101.430 €

En evaluacion CONTR 2026 0000247577

SUMINISTRO VESTUARIO Y CALZADO 2026-2027 C.P.MENORES VIRGEN DE LA VICTORIA

51.914 €

En evaluacion CONTR 2026 0000229627

SUMINISTRO DE VESTUARIO PERSONAL LABORAL CVO

18.898 €

Formalizada SU 297/24

Contratción del Suministro de Uniformes para los Servicios Operativos de la Delegación de Obras e Infraestructuras. Marbella, Nueva Andalucía y Las Chapas

61.986 €

En evaluacion PASA 26/55/0091

Suministro de trajes de gala para los componentes del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento del Excmo. Ayto. de Málaga

23.100 €

Formalizada 22-232 julio 2026

Guantes protección eléctrica para personal de taller eléctrico Atabal.

340 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola