Desierta Suministros

Suministro de engrasadores de carril

Expediente: 6.25/28510.0170

Contrato de suministros declarado desierto por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42122170.

800.000
Presupuesto base
800.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42122170
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
17 nov 2025, 11:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 19:35

Más licitaciones de ADIF - Presidencia