Adjudicada Suministros

Suministro de enfriador de aceite

Expediente: 2026-02072

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 19 may 2026 a DEUTZ SPAIN S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

14.254
Presupuesto base
14.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
19 may 2026, 08:38
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEUTZ SPAIN S.A.
NIF
A06000293
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
14.254
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.