Anulada Suministros

Suministro de energía eléctrica para RTVM.

Expediente: 2025-523-FIN

Contrato de suministros anulado por Radio Televisión Madrid, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09310000.

1.513.179
Presupuesto base
1.609.322
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Fecha límite
7 ene 2026, 15:00
Duración
2 años

Organismo contratante

Radio Televisión Madrid, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)