Formalizada Suministros

Suministro de energía eléctrica para los edificios de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha y sus OOAA adscritos a la Consejería de Economía, Empresas y Empleo (Edificio Oficina Turismo Gran Via-Madrid).

Expediente: 2026/001915

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 17 abr 2026 a TotalEnergies Electricidad y Gas España SA. Se recibió 1 oferta.

7.000
Presupuesto base
8.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Publicación
20 abr 2026, 14:40
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
TotalEnergies Electricidad y Gas España SA
NIF
A87803862
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
7.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:07

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha