Anulada Suministros

Suministro de energía eléctrica para las instalaciones gestionadas por Canal Gestión Lanzarote, S.A.U., concesionaria de la gestión del ciclo integral del agua en las islas de Lanzarote y La Graciosa

Expediente: 09/2025

Contrato de suministros anulado por Canal Gestión Lanzarote, S.A.U. en Santa Cruz de Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09310000.

34.510.819
Presupuesto base
34.510.819
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Santa Cruz de Tenerife (Canarias)
Publicación
15 abr 2026, 16:41
Fecha límite
18 may 2026, 16:00
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal Gestión Lanzarote, S.A.U.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (09 en Santa Cruz de Tenerife)