En evaluacion Suministros

Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de Enresa

Expediente: CO-SV-26-004

Contrato de suministros en evaluación por Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA) en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09310000.

1.640.965
Presupuesto base
3.774.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)