Formalizada Suministros

Suministro de energía eléctrica para la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda de Getafe, S.A.

Expediente: 57/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejería Delegada de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda de Getafe S.L.U. en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 13 jul 2026 a ENSTROGA, S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

24.135
Presupuesto base
48.270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026, 07:23
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026, 07:23
Fin Plazo Presentación 11 may 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 04:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Abierta LIC-10482

Suministro de gas natural para calefacción y otros usos en diversas dependencias del Banco de España.

172.495 €

Abierta 1015/2026

Gestión energética de edificios dependientes del Ayuntamiento de Cubas de la Sagra (Madrid)

1.978.051 €

Abierta 35307/26

Suministro periódico de Gas Natural con destino al Centro de Investigación en Sanidad Animal del CN Instituto Nacional de Investigación y Tecnología Agraria y Alimentaria

116.379 €

Abierta 658/2026

Contrato de suministro de energía eléctrica en las instalaciones del Ayuntamiento de Valdetorres de Jarama, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

155.599 €

Abierta 2027-S/03

Suministro de gas natural canalizado a los distintos puntos de suministro de la Universidad Autónoma de Madrid

1.270.258 €

Abierta 2026-0516

Contratación del suministro de gasóleo, con destino a varios establecimientos de península de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.

1.605.500 €

Abierta DIN-102/2026

Adquisición De Garantias De Origen (Gdo) De Biometano. Para Aena Años 2026-2028

10.031.000 €

Abierta 103-2026

Suministro de energía eléctrica a las instalaciones de Canal de Isabel II, S.A., M.P. (2027-2029)

122.195.320 €

Abierta SUE/01/26

Suministro de energía eléctrica para el año 2027 en los puntos de demanda gestionados por Acuamed.

147.504.773 €

Abierta 6012600204

Suministro de aceites y grasas utilizados en el mantenimiento de diversos equipos instalados en el material móvil de Metro de Madrid

296.535 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de la Empresa Municipal del Suelo y Vivienda de Getafe S.L.U.