En evaluacion Suministros

Suministro de energía eléctrica generada al 100% a partir de fuentes de energías renovables y/o cogeneración de alta eficiencia

Expediente: BBAAB 06/2026

Suministro de energía eléctrica generada al 100% a partir de fuentes de energías renovables y/o cogeneración de alta eficiencia

755.724
Presupuesto base
1.662.593
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
24 abr 2026, 15:17
Fecha límite
25 may 2026, 23:59
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación Museo de Bellas Artes de Bilbao
NIF: G95122321

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 05:00

Mismo sector y zona (09 en Vizcaya)

Más licitaciones de Fundación Museo de Bellas Artes de Bilbao