Formalizada Suministros

Suministro de energía eléctrica Fundación Félix Revello de Toro.

Expediente: AM 12/25-Basado 1/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 26 jun 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S. A.. Se recibió 1 oferta.

11.711
Presupuesto base
11.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 jun 2026, 13:47
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S. A.
NIF
A61797536
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
11.711
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga