Formalizada Suministros

Suministro de energía eléctrica en media tensión para Radio Televisión Madrid, S.A.U

Expediente: 2026-0091-SGG

Contrato de suministros formalizado por Radio Televisión Madrid, S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09310000. Adjudicado a NATURGY CLIENTES EMPRESAS, S.A.U.. Se recibieron 10 ofertas.

1.517.967
Presupuesto base
1.614.109
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 11:41
Fecha límite
4 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
NATURGY CLIENTES EMPRESAS, S.A.U.
NIF
A08431090
Importe
1.360.199
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Radio Televisión Madrid, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (09 en Madrid)